Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious

L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious 1Br Thành Pho Ho Chí Minh è situato nel quartiere Tan Binh di Thành Pho Ho Chí Minh, a una distanza di 6 km dallo Zoo e Giardino Botanico di Ho Chi Minh, che è altamente raccomandato per una visita in famiglia. Quest'appartamento offre un ascensore e viste sulla città.

L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious 1Br dispone di un balcone, un bar sulla terrazza e un salottino e di comfort come un impianto di climatizzazione. Un bidet e una cabina doccia sono forniti nel bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli, asciugamani e pantofole.

L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious 1Br ha anche una terrazza che si affaccia sul cortile.

Tra i servizi di self-catering offerti c'è una cucina con un microonde, un bollitore elettrico e un frigo. Il ristorante SingWok Restaurant serve specialità della cucina asiatica ed è situato a circa 5 minuti a piedi.

La Pagoda di Thien Hau si trova a 15 minuti in auto, mentre VinMart CongHoa è a breve distanza a piedi da quest'alloggio. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione Couleurs d'Asie by Réhahn a una distanza di 4 km dall'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious 1Br. La fermata dell'autobus Tram Xe Vong xoay Lang Cha Ca è situata a 50 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious Thành Pho Ho Chí Minh
Songmaxhome
Prezzo solo per cellulari

Songmaxhome

4.0
Dignitoso 5 recensioni
375 m dalla struttura
USD 18 USD 16
a notte
Republic Plaza Apartments Saigon Airport
Prezzo solo per cellulari

Republic Plaza Apartments Saigon Airport

5.3
Dignitoso 3 recensioni
457 m dalla struttura
USD 71 USD 64
a notte
The Wellington-Republic Apartment Airport
Prezzo solo per cellulari

The Wellington-Republic Apartment Airport

8.1
Ottimo 69 recensioni
457 m dalla struttura
USD 54 USD 49
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious?
      L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious si trova nel quartiere Tan Binh di Thành Pho Ho Chí Minh, a una distanza di 2 km dalla Pagoda di Vinh Nghiem.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious c'è il Museo della Città di Ho Chi Minh, la Pagoda di Vinh Nghiem, il Teatro dell'Opera, e anche altri.
    • Quali metodi di pagamento accetta l'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious?
      L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • contanti
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious ci sono SingWok Restaurant e Manwah Hoang Van Thu, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious ha una cucina?
      Nell'appartamento Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious gli ospiti potranno usufruire di una cucina con un microonde, un bollitore elettrico e un frigo.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Lynhapartment Free Pool Near Tsn Airport Spacious Thành Pho Ho Chí Minh
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi